Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Apple-fangirl

Плюсатор FruktoZa 23

166

Технический вопрос!

Технический вопрос!
Вопросы и пожелания - Технический вопрос!Технический вопрос!

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта Gamer.ru =P! Может быть, моя идея покажется вам весьма бредовой, а может, вы меня поддержите.

За то время, которое я провёл на сайте, я понял, что тут довольно много творческих людей... И у меня появилась мысль...

Я вовсе не разбираюсь в программировании, поэтому сразу прошу тех, кто разбирается в этом деле, высказать несколько слов. А другие, надеюсь, согласятся со мной.

Я предлагаю сделать новый вид спойлера. Назовём его Lost-Spoiler (пропавший спойлер). Как он работает:

Перед нами спойлер (Кстати, вдохновил меня на это дело Unleashed со своей коробкой =D) И ещё прошу выбирать один вариант, чтобы не терялся смысл!:

Поехали!!!
Так вот, для чего же нужен Lost-Spoiler? Для того, чтобы при выборе одного варианта (Пр. "Войти"), удалялся полностью другой спойлер со всем вложенным в него текстом (Пр. "Уйти"). Ибо с таким обилием "лишних" спойлеров получается путаница.

Зачем вообще нужен этот спойлер?

Ответ: С помощью него можно будет составлять интересные текстовые квесты, в которые с удовольствием поиграют все люди на сайте; использовать их в творческом конкурсе; в составлении постов, комментарий и др.

Технический вопрос: можно ли такое сделать?

Например, можно добавить новый инструмент Lost-Spoiler рядом с обычным спойлером. При его выборе, нужно в спойлере, например указать группу (цифры от 1 до бесконечности). Например, при выборе одного Lost-Spoilera из целой группы №3, открывается выбранный спойлер, а все остальные спойлера этой группы удаляются.

Надеюсь, вы поняли, что я хотел до вас донести. Прошу высказать своё мнение по идее и по возможности реализации этой идеи.

UPD:

Вот пример интерактивной истории, которая у меня получилась =)

Это было бы совсем ништяк ништяковский?
Минимальный уровень для голосования - 1
Ещё бы!
54.5%
  
Да мне и так сойдёт...
9.1%
  
Чушь!
18.2%
  
ЙА КРЕВЕДКО - мне всё равно!
18.2%
  
166
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

23 комментария к «Технический вопрос!»

    Загружается
Чат